十分快三

当前位置:网站首页 >> 互动交流 >> 部门信箱
部门信箱
信件编号 信件标题 来信时间 受理部门 办理状态
XJBH20190717223506

[咨询] 我的承包地亩错了二亩,说改到现在还设下来

2019-07-17 十分快三 已办理
XJBH20190713110410

[咨询] 咨询

2019-07-13 人社局 已办理
XJBH20190701164243

[建议] 养猪场环境污染举报

2019-07-01 农业农村局 已办理
XJBH20190624204941

[咨询] 咨询

2019-06-24 扶贫局 已办理
XJBH20190619073439

[咨询] 农村户口的新生儿可以办理城镇居民基本医疗保险吗?在哪办理?

2019-06-19 人社局 已办理
XJBH20190520231829

[咨询]

2019-05-20 政府办 已办理
XJBH20190507100701

[咨询] 关于农村合作医疗保险慢性病相关问题

2019-05-07 卫计局 已办理
XJBH20190501232736

[咨询] 关于商洛学院门口渣土车经过问题

2019-05-01 环境局 已办理
XJBH20190424162012

[投诉] 312国道路口问题

2019-04-24 大赵峪办事处 已办理
XJBH20190424153819

[建议] 冀村及邻村间水泥路硬化

2019-04-24 大赵峪办事处 已办理
XJBH20190424150257

[咨询] 大赵峪街办冀村五六组未通自来水

2019-04-24 大赵峪办事处 已办理
XJBH20190420223854

[咨询] 三岔河镇引龙寺村水泥路修建计划

2019-04-20 三岔河镇 已办理
XJBH20190409180040

[咨询] 2019年医学定向招聘

2019-04-09 卫计局 已办理
XJBH20190227143332

[建议] 沙河子林沟村9组多半年无水吃 无人管

2019-02-27 十分快三 已办理
XJBH20181024205826

[建议] 村霸欺负人

2018-10-24 沙河子镇 已办理
XJBH20180905150429

[咨询] 关于大学生评定职称问题

2018-09-05 人社局 已办理
XJBH20180725191522

[投诉] 农村土地承包土地我差三亩

2018-07-25 夜村镇 已办理
XJBH20180704205057

[咨询] 关于鼓励在职干部攻读硕士博士研究生学历学位实施办法文件

2018-07-04 人社局 已办理
XJBH20170107211142

[投诉] 求政府为民做主

2017-01-07 刘湾办事处 已办理
XJBH20161208140628

[咨询] 独生子女证政策

2016-12-08 卫计局 已办理

链接导航: