十分快三

当前位置:网站首页 >> 互动交流 >> 区长信箱
区长信箱
信件编号 信件标题 来信时间 受理部门 办理状态
XJBH20190807163654

[建议] 学区事宜

2019-08-07 科教体局 已办理
XJBH20190716072822

[咨询] 东街49号压面的噪音扰民

2019-07-16 十分快三 已办理
XJBH20190706144701

[投诉] 商洛城东应增加北环连接线

2019-07-06 十分快三 已办理
XJBH20190702123051

[投诉] 团结路住户民生问题

2019-07-02 十分快三 已办理
XJBH20190702113740

[建议] 关于十分快三自然资源局行政不作为

2019-07-02 十分快三 已办理
XJBH20190701221650

[投诉] 十分快三板桥镇人民政府周日速砌一堵墙 堵住了群众的生命之水 体现了干部的执政理念

2019-07-01 板桥镇 已办理
XJBH20190625182021

[投诉] 土地确权登记证有误一直得不到更改

2019-06-25 十分快三 已办理
XJBH20190625122439

[投诉] 江南小区物业文把业主电费卷跑了

2019-06-25 十分快三 已办理
XJBH20190621100435

[建议] 关于对街道红绿灯前障碍物进行清理的建议

2019-06-21 公安商州分局 已办理
XJBH20190617100229

[投诉] 关于借调人员不上班造成工作空挡

2019-06-17 大荆镇 已办理
XJBH20190612145957

[建议] 闫村镇政府不依法行政,不作为,包纰纵容违法建筑

2019-06-12 闫村镇 已办理
XJBH20190611075031

[投诉] 平辉生活作风有问题

2019-06-11 十分快三 已办理
XJBH20190606134843

[咨询] 大荆镇口前村六组征地事宜

2019-06-06 大荆镇 已办理
XJBH20190517201345

[建议] 水渠子村生活污水直排,严重污染环境,给百姓出行造成严重伤害

2019-05-17 十分快三 已办理
XJBH20190516113514

[建议] 违法拆迁

2019-05-16 北宽坪镇 已办理
XJBH20190514101616

[咨询]

2019-05-14 十分快三 已办理
XJBH20190510111859

[建议]

2019-05-10 城管局 已办理
XJBH20190509021152

[投诉] 投诉大都汇噪音

2019-05-09 城管局 已办理
XJBH20190429140016

[投诉] 通村路修补不合理

2019-04-29 闫村镇 已办理
XJBH20190422234129

[投诉] 大都会商业体晚间持续施工

2019-04-22 城管局 已办理

链接导航: